Національний кінопортал KINOKOLO.UA

Фотобанк

"Вічне світло незаплямованого розуму"

Енциклопедія

"Богдан Ступка, актор"

Народився - с. Куликів, Львівська обл. 1961 - Закінчив студію при Львівському театрі.

Крамниця

Социальная сеть Ронин
Кінопрем'єри січень-лютий-березень 2006!
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі

Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кінопрем'єри
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zzz

Повідомлення: 35

ПовідомленняНаписане: 13.04.2006 12:21:30    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Gorilla написав:
Аргументирую.
Поскольку «Горбатую гору» многие считают »

сам же и сказал, многие!! но не все, а человек выразил свое мнение
это раЗ
второе - овцеводство тоже профессия, со своими историями, и возможно даже очень и очень трагическими историями

Gorilla написав:
Насчет необходимости «Горбатой горы».

считаю неуместным говорить о необходимости того или иного фильма! фильм "Сука любовь" Алехандро Гонсалеса (только не считайте, то я сравниваю этот фильм с "Горой...") тоже вызывал много сомнительных эмоций у совершенно разных людей... я же считаю его одним из своих любимых фильмов

Gorilla

Повідомлення: 51

ПовідомленняНаписане: 13.04.2006 18:23:34    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Не хочу сводить все к банальным придиркам к словам, но о "необходимости" первым заговорил г-н Alf Malina. Если хотите обсуждать "Горбатую гору" предметно, давайте начнем с Сэма Эллиотта. Почитайте интервью, а потом вернемся к разговору.
Кстати, г-н Alf Malina! Куда Вы исчезли? Вернитесь, пожалуйста, без Вас скучно.
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення
Alf Malina

Повідомлення: 5

ПовідомленняНаписане: 19.04.2006 16:54:33    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне кажется, дальнейшие размышления о "Горбатой горе" совершенно нерезонны. Кому-то от нее хорошо, кому-то плохо, в любом случае , никто не остался безучастным (особенно Сэм Эллиотт и его местный пресс-секретарь). Ведь каждую неделю в прокат выходит минимум три фильма. К примеру, ни одного слова я не увидел на этом форуме о классной комедии про любовь, пронесенную сквозь годы, под названием "Просто друзья". Хочется с кем-то оговорить о генезисе актера Райана Рейнольдса. Но нет, всем подавай извращения с овцеводством. Тьфу!
Догори
Gorilla

ПовідомленняНаписане: 20.04.2006 09:08:04    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

"Просто друзья" я, увы, пока не посмотрел. Если фильм еще остался в кинотеатрах на этой неделе, попробую пойти. А вот насчет генезиса Райана Рейнольдса могу кое-что сказать. В последние годы он накачал просто отличную мускулатуру. У ж здесь-то без хорошей генетики точно не обошлось. Уверен, со мной согласятся те, кто знает, как достается каждый грамм мышц: тяжелая, одинокая и неблагодарная работа. Совсем как оральный секс, но без этого - никуда.
Догори
Alf Malina

Повідомлення: 5

ПовідомленняНаписане: 20.04.2006 10:32:15    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну вот, опять все свели к педерастии. Может, еще поговорим о попке Райана Филлиппа в "Жестоких играх" или изящно обернутом вокруг соблазнительных бедер Джоша Хартнетта полотенце " в "Счастливом числе Слевина"? Искренний мой вам совет, господин Горилла. Поищите себя на специализированных форумах. Хватит киноманов тащить в свой собственный балаган!
Догори
Gorilla

ПовідомленняНаписане: 20.04.2006 13:39:56    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Та-а-а-к. Опять все свелось к личным нападкам. Хотелось бы только понять, кого именно г-н Alf Malina понимает под "киноманами"? Лично от него я пока не услышал - т.е. не прочел - ни одного заявления, которое бы позволило отнести его самого к этой категории. Может, я плохо читаю между строк, но если под "киноманством" понимаются декларативные меморандумы и, не побоюсь этого слова, провокационные выпады, мне действительно место на других форумах - боксерских, например. Там, по крайней мере, не хамят.
Догори
Tuco

Повідомлення: 29

ПовідомленняНаписане: 20.04.2006 15:44:05    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

И поменьше сексуальных извращений Дуже радий , господа. Сравнение поднятия мышечного тонуса с оральным сексом выглядит слишком вызывающим. В гробу я оралов видал и прочих оригиналов. Мы здесь, пардон, про кино кашляем, а не про прелести секс-извращений Розлючений .
Gorilla

ПовідомленняНаписане: 20.04.2006 16:00:02    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Странно, что г-н Tuco с его апломбом истинного киномана не узнал в фразе про оральный секс цитату из, скажем так, не самого неизвестного фильма последних лет, а именно: "Портного из Панамы" Джона Бурмена. Но,когда тебе указывает на место по настоящему умный человек, это всегда приятно и поучительно. Спасибо!
Догори
Tuco

ПовідомленняНаписане: 20.04.2006 16:08:30    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Пожалуйста! Обращайся - всегда поможем! Дуже радий
Я что, называл себя истинным киноманом???
"Портного из Панамы" я не видел. Я не обязан все смотреть. Кино для меня не искусство, а развлечение.
И цитировать всякий бред совсем не обязательно. Но оправдание засчитывается Дуже радий .

Gorilla

ПовідомленняНаписане: 20.04.2006 16:32:22    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Насчет "цитировать всякий бред". Я ни в коем случае не считаю цитату из"Хорошего, Плохого, Злого" бредом, а Илай Уоллок - вообще один из моих любимых актеров, но, если текст Джона Ле Карре - это бред, то, наверное, про Лючиано Винченцони можно сказать то же самое (я про фразу насчет мстительности Туко). А насчет того, что "оправдение засчитывается" - еще раз спасибо! Приятно знать, кто ведет счет.
Догори
Tuco

ПовідомленняНаписане: 21.04.2006 19:10:36    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Спасибом сыт не будешь. Все последующие уроки - за наличный расчет. А своей эрудированностью ты меня не впечатлишь. Меня впечатляют только деньги. Потому что деньги - это смысл человеческого существования. (И опять я даю бесплатно такие бесценные уроки Сміюся Сміюся Сміюся )

Или у тебя другие представления о смысле жизни? Дуже радий

Может, на этом форуме провести опрос по этому насущному вопросу? А то я с вами, ребята, тут совсем заскучал. НУ ТАКАЯ ТОСКА!

Alex Machen

Повідомлення: 71

ПовідомленняНаписане: 21.04.2006 19:24:28    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Tuco, шо ти хочеш сказати?
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення Відіслати email
Tuco

ПовідомленняНаписане: 21.04.2006 22:24:36    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я хочу сказать, что мне все надоело и мне пора пускаться во все тяжкие. Даже если это меня не развлечет, то по крайней мере отвлечет от скуки.

Как говорил Спартак из "Иглы" в своем смешном спиче в зоопарке: вперед, вперед, наверх, потом вниз и т.д.

Короче все, я поехал искать себе проблемы. Если что - не поминайте лихом. Всем привет! Підморгую

Alex Machen

Повідомлення: 71

ПовідомленняНаписане: 22.04.2006 11:58:09    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

дивися, не перестарайся :*), бо буде голова бо-бо Усміхаюся
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення Відіслати email
Pirat

Повідомлення: 36

ПовідомленняНаписане: 23.04.2006 16:12:22    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я так понял, что лучшмй фильм сезона - "Горбатая гора"! Обязательно посмотрю на нях, столько шума вокруг него. А что, Горилла, заслужил он столько Оскаров?
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кінопрем'єри Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
Сторінка 2 з 3

Перейти до:  
Ви не маєте прав розпочинати нові теми
Ви не маєте прав відповідати в існуючих темах
Ви не маєте прав змінювати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав знищувати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав голосувати у цьому форумі
Ви можете додати атачмент до цього форуму
Ви можете завантажувати файли з цього форуму